Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Никита Волес: Возвращение в «Ли...
0
1147
 

Никита Волес: Возвращение в «Лиду» не считаю шагом назад

Интервью новичка.

Никита Волес: Возвращение в «Лиду» не считаю шагом назад
Никита Волес (belarushockey.com)

Защитник Никита Волес рассказал о возвращении в «Лиду», старте подготовительного периода и Экстралиге «Б».

«С Лидой у меня связаны самые приятные воспоминания. Когда я играл за этот город, у меня здесь родился ребенок. Приятно, что местные жители, оказывается, помнят меня, поэтому от возвращения испытываю только положительные эмоции.

Мы все – профессионалы. Даже во время отдыха поддерживаем себя в форме. Но соглашусь, что личные тренировки несравнимы с теми занятиями, которые проводятся по ходу сезона и особенно во время подготовительного периода. С каждым днем становится легче, уверен, что до начала официальных матчей форму наберем.

«Лиде» принадлежат права на меня, поэтому рассчитывал заиграть здесь. В мае поступил звонок от Александра Крыскина (заместитель председателя правления ХК «Лида» – прим. Belarushockey.com), который предложил мне определенные условия. Я посовещался с семьей и принял решение вернуться.

Если не брать во внимание топ-клубы, такие, как «Юность», «Шахтер» и еще пару других, остальные, что в Экстралиге «А», что в Экстралиге «Б», примерно одинаковые по уровню. Поэтому свое возвращение в «Лиду» не считаю шагом назад», - цитирует игрока группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).