0
628

Арсений Штермер: Былина постоянно дает советы. Приятно находиться с таким мастером рядом

Форвард «Пинских Ястребов» прокомментировал матч против «U18» (2:3) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Арсений Штермер: Былина постоян...
Арсений Штермер (vk.com)

Форвард «Пинских Ястребов» Арсений Штермер прокомментировал матч против «U18» (2:3) в Экстралиге «Б».

«Конечно, рассчитывали выиграть. Все настраивались исключительно на победу. Мы с первых минут создавали очень опасные моменты у ворот соперника, но шайба не хотела идти. Надо было, возможно, где-то забить грязный гол, полезть на ворота. А во втором периоде команда соперника включилась и забросила две быстрые шайбы. Не хватало нашего диджея Влада Мартынюка (смеется), так как он отвечает за музыку в раздевалке,

Каково мне играть с более опытными хоккеистами? Я на этот момент не обращаю внимания, все парни очень отзывчивые, где надо помогут и подскажут. Глеб Былина постоянно дает советы, может пошутить и подбодрить. Очень приятно находиться с таким мастером рядом», - рассказал Штермер, сообщает официальная группа команды «Пинские Ястребы» «Вконтакте».