Арсений Штермер: Очень долго все ждали эту победу

Нападающий «Пинских ястребов» прокомментировал победу над «Витебском».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Арсений Штермер: Очень долго вс...
Арсений Штермер (vk.com/hcpinsk)

Нападающий «Пинских ястребов» Арсений Штермер, забросивший первую шайбу в составе команды, прокомментировал победу над «Витебском».

«От заброшенной шайбы испытал только позитивные эмоции, конечно. Я посвятил свою шайбу моему брату, который умер полгода назад.

Да, очень долго все ждали эту победу. Где-то постоянно не везло и чего-то не хватало. После этой победы мы должны ещё больше поверить в себя и идти к четверке маленькими шажочками.

Первый период полностью был за нами: мы играли по нашей системе, все было хорошо. Но следующие 2 периода расслабились, отошли от системы и из-за этого получили 4 гола.

Новые достижения не заставят себя ждать? Увидите в следующих матчах, не хочу ничего загадывать. Надо только работать от матча к матчу - и все Победы придут», - цитирует игрока пресс-служба клуба.