Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Форвард «Пинских Ястребов» зара...
0
680
 

Форвард «Пинских Ястребов» заработал дисквалификацию

Судейский и дисциплинарный комитеты ФХБ рассмотрели эпизод в матче экстралиги «Б», который прошел 17 октября. 

Форвард «Пинских Ястребов» заработал дисквалификацию
Артем Логунов (hockey.by)

Судейский и дисциплинарный комитеты ФХБ рассмотрели эпизод в матче экстралиги «Б», который прошел 17 октября. По итогам заседания вынесено следующее решение:

- Нападающий «Пинских ястребов» Артем Логунов дисквалифицирован на один матч на основании пункта 3.2 приложения к Дисциплинарному регламенту за нарушение правила 141 «Драки».

Таким образом, нападающий пропустит матч «Пинских ястребов» и «Бреста», запланированный на пятницу, 23 октября.

Также был рассмотрен эпизод в матче Высшей лиги, который прошел 18 октября.

- Нападающий «Могилева-2» Кирилл Малащенко дисквалифицирован на два матча на основании пункта 1.2 приложения к Дисциплинарному регламенту за нарушение правила 159 п.6 «Удар соперника клюшкой», сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).