Александр Бунец: Проигрывать третий матч было нельзя ни в коем случае

Нападающий «Лиды» подвел итог матча против «Витебска» (4:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Бунец: Проигрывать тр...
Александр Бунец (vk.com/hclida)

Нападающий «Лиды» Александр Бунец подвел итог матча против «Витебска» (4:2), а также рассказал о своем самочувствии после полученной ранее травмы.

«Не скажу, что мы провалили первый период. Возможно, вышли на матч с недолжным настроем, а потом еще получили в раздевалке порцию... от тренера. После перерыва старались сделать все, чтобы в итоге победить. Вроде как все получилось.

После первого периода разговор в раздевалке шел на повышенных тонах? Не сказать, чтобы так сильно... Просто объяснили все наши ошибки, подбодрили. Да мы сами очень хотели выиграть у «Витебска». Все-таки это наша третья встреча с соперником, проигрывать ее было нельзя ни в коем случае. К тому же играли при своих трибунах, при своих болельщиках.

А тренеры ничего такого особенного не сказали. Вышли, забросили, а после уже и соперник пребывал в шоке от происходящего. В итоге довели матч до победного конца. Тренеры же просто просили выполнять установку на игру.

Самочувствие после травмы? Чувствую себя хорошо, хотя еще лечусь. Вот и в матче удалось поучаствовать. Практически ничего уже не беспокоит», - цитирует игрока пресс-служба «Лиды».