Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Шульга: Нам пришлось не...
0
432
 

Дмитрий Шульга: Нам пришлось непросто, но мы выстояли

Главный тренер Беларусь U18 прокомментировал победу над «Витебском» (6:2).

Дмитрий Шульга: Нам пришлось непросто, но мы выстояли
Дмитрий Шульга (belarushockey.com)

Главный тренер Беларусь U18 Дмитрий Шульга прокомментировал победу над «Витебском» (6:2).

«Обоюдоострый матч, мне показался он интересным. Хорошие скорости, обе команды были заряжены, поэтому интерес сохранялся все 60 минут. Я думаю, что зрителям, которые сегодня присутствовали на матче, матч должен был понравиться. В принципе, ребята молодцы, выполнили игровое задание, однако не без провалов, конечно. Естественно, есть над чем работать. Довели матч до победы, сыграли собранно, самоотверженно и достаточно грамотно. Поэтому ребятам спасибо, сделали подарок ко Дню тренера.

В первой половине второго периода нас часто зажимали в зоне? Мы повели в счете, и, возможно, не столько ребята вышли расслабленными, сколько соперник прибавил. Было видно, что "Витебск" хотел сравнять счет, поэтому нам пришлось непросто, но мы выстояли, поймали на контратаке, забили и дальше игра выровнялась», - цитирует тренера пресс-служба «Витебска».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.