Эдуард Валиуллин: К сожалению, в конце игры соперник реализовал свой шанс

Главный тренер «Лиды» прокомментировал поражение от «Авиатора» (3:4 Б).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Эдуард Валиуллин: К сожалению, ...
Эдуард Валиуллин (belarushockey.com)

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин прокомментировал поражение от «Авиатора» (3:4 Б).

«Матч получился очень напряженный. Первый период был равный, но соперник реализовал свои моменты. Во втором по броскам у нас было преимущество, но, броски броскам рознь. Допустили грубейшую ошибку, которую реализовал соперник. В третьем периоде перехватили инициативу, вышли вперед, но, к сожалению, в конце игры соперник реализовал свой шанс. Счёт по игре. Как мы, так и соперник, играли хорошо. Ну а буллиты - вы всё видели. Соперник забил на один больше, вот и всё.

Не ошиблись ли с выбором вратаря на игру? У нас два хороших вратаря. Хотели дать сыграть другому, доказать, что он действительно хорош. Там не сказать, что это его вина. Первый гол был рикошетом, во втором ошибся защитник. Поменяли, потому что хотели взбодрить команду», - цитирует тренера пресс-служба «Авиатора».