0
544

Эдуард Валиуллин: У «ястребов» стала другая команда

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (1:2) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Эдуард Валиуллин: У «ястребов» ...
Эдуард Валиуллин (vk.com)

«Матч получился неоднозначным. Во втором периоде имели преимущество, к сожалению, не забили. В третьем периоде соперник реализовал свой момент. Два гола, которые забили соперники, – ошибки личного характера. Немножко ребята недоработали, не удалось достучаться. Соперник проявил характер: хозяева ложились и ловили шайбу на себя. С нашей стороны этого немножко не хватало, к сожалению. Соперника с победой.

Мы были фаворитами в этом матче, но проиграли? Ваша команда изначально была одна, сейчас она совершенно другая – усилилась и показывает это своей игрой. Видно, что глаза горят! Ребята стараются.

Из своих парней были ребята, которые действительно играли на 100 процентов, а были и те, которые немножко недорабатывали. Посмотрим матч, приедем и разберемся», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Пинские Ястребы» «Вконтакте».