0
908

Роман Юпатов: Эмоции суперские, взяли «Брестскую Крепость»

Главный тренер ХК «Витебск» Роман Юпатов подвел итоги матча с «Брестом» (3:2) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Роман Юпатов: Эмоции суперские,...
Роман Юпатов (vk.com)

«Эмоции суперские! Пацаны вообще молодчики, взяли «Брестскую Крепость», мы долго ждали этого. Это вдвойне приятно, что молодые ребята, голодные до побед, сегодня вырвали хорошую победу. Единственное, что осадок оставило два гола. Нужно немножко солиднее, потому что после счёта 2:0 больше контролировали игру. «Брест» периодически нас подкусывал, создавал неплохие моменты, которые могли привести к перелому игры. Просили ребят в перерыве не дать зацепиться сопернику за игру, но, всё-таки два влетело, но это не самое главное после сегодняшней игры, это ерунда.

Появилось ли четкое желание попасть в топ-4 турнирной таблицы? Оно и не уходило, мы ради этого и бьемся. Поэтому, даже без надежды, мы бьемся каждую игру, выкладываемся и двигаемся дальше! Будем стремиться только к победе, радовать болельщиков. Поэтому, все, кто за нас искренне переживает - их с победой», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».