Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Олег Хмыль: Большие претензии к...
0
602
 

Олег Хмыль: Большие претензии к нападающим. Но их тоже можно понять

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль подвел итоги матча с «U18» (2:1 ОТ).

Олег Хмыль: Большие претензии к нападающим. Но их тоже можно понять
Олег Хмыль (belarushockey.com)

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль подвел итоги матча с «U18» (2:1 ОТ).

«Тяжелая игра получилась. Перебросали соперника раза в три, но по поводу реализации все равно остались вопросы. Особенно большие претензии к нападающим. Но их тоже можно понять: лед чуть хуже, не такой, как в других ледовых дворцах, холоднее намного. В общем, непривычно. Хорошо, что выиграли. Взяли два очка и идем дальше.

Была ли сегодняшняя игра принципиальна? У нас каждая игра принципиальная. Мы настраиваем на каждую команду одинаково», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».