0
1041

Олег Хмыль жёстко прокомментировал поражение от «U18»

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль жёстко прокомментировал поражение от «U18» (2:3 ОТ) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Олег Хмыль жёстко прокомментиро...
Олег Хмыль (belarushockey.com)

«Безобразная игра. Недонастрой команды, нарушение игровой дисциплины и установки на игру. Победил тот, кто больше хотел. Хотелось бы извиниться перед болельщиками за то, что не достучались до хоккеистов и не смогли выиграть. За это беру вину на себя. Не тем игрокам доверил.

Уже по разминке было видно, что у некоторых игроков пошла эйфория. Дали повод – будем работать. Когда начинаешь к кому-то лучше относится, то он садится на голову. Будем исправлять ситуацию и работать над этим.

В воротах с первых минут появился молодой Егор Кирпичёнок (дебют во взрослом хоккее)? Это моё решение. Вратарь 2003 г.р., такой же как и сегодняшний соперник. К нему претензий нет. Он сыграл здорово. В первом периоде оставил нас в игре, подчищал. Дал сыграть ему против ровесников и показать, чтобы тренера сборной тоже на него посмотрели», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Химика» «Вконтакте».