Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Павел Шелесный: Чувствую себя н...
0
476
 

Павел Шелесный: Чувствую себя нормально, отек уже спал

Голкипер «Лиды» рассказал, готов ли выйти на лед в ближайших матчах.

Павел Шелесный: Чувствую себя нормально, отек уже спал
Павел Шелесный (hockey.by)

Голкипер «Лиды» Павел Шелесный перед выездом в Витебск рассказал, готов ли выйти на лед в ближайших матчах и насколько серьезным оказалось повреждение, полученное на тренировке.

«Была обычная утренняя раскатка, все, как обычно. Отрабатывали броски, и шайба неудачно попала мне в плечо. Сначала думали, что травма серьезная, но оказалось, что не все так плохо. Вечером просто перестраховались: решили, что игру с «Авиатором» начнет Арсен. А что было дальше, все видели.

Шайба попала в незащищенное место? У Леши Бусько очень сильный бросок. Иногда случается подобное. Вроде как все было защищено, но нашла шайба щелочку – и получилось неприятно. К счастью, все обошлось. Сейчас чувствую себя нормально, отек уже спал.

Тяжело ли было входить в игру на пятой минуте, когда команда уже уступала с разницей в две шайбы? Если честно, даже не обратил на это внимания. Понимал, что отступать некуда, все равно нужно бороться за победу. Вначале матча дали сопернику возможность повести в счете, но потом отыгрались и в итоге победили.

По ходу матча не ощущал дискомфорт из-за повреждения, как-то все забылось. Просто играл в хоккей. Болевые ощущения? Теперь уже и не помню», - отметил вратарь, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.