Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Роман Юпатов: То, что здесь тво...
0
677
 

Роман Юпатов: То, что здесь творится каждую игру не описать словами

Главный тренер ХК «Витебск» прокомментировал победу над «U18» (3:2).

Роман Юпатов: То, что здесь творится каждую игру не описать словами
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер ХК «Витебск» Роман Юпатов прокомментировал победу над «U18» (3:2).

«Первый период получился сумбурный. Обе команды были ответственны за результат. Во втором же периоде гол соперника нас встряхнул. И, собственно говоря, мы отдали должок за прошлый год. Мы должны были это сделать. И хотелось бы, чтобы пересмотрели игру, потому что то, что здесь творится каждую игру не описать словами.

Судя по реакции моих подопеченых сегодняшняя победа была принципиальной? Да, безусловно. В прошлом сезоне U17 не дало нам выйти в плей-офф Высшей лиги, поэтому я попросил ребят выложиться сегодня на все 100%, чтобы не дать U18 выйти в топ-4 Экстралиги Б», - цитирует тренера пресс-служба «Витебска».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.