Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Роман Юпатов: У «Витебска» был ...
0
961
 

Роман Юпатов: У «Витебска» был единый коллектив. Было приятно находиться на лавке

Главный тренер «Витебска» прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:3).

Роман Юпатов: У «Витебска» был единый коллектив. Было приятно находиться на лавке
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:3).

«Очень неплохо выглядели. Хорошее начало, моментов было в достаточном количестве для того, чтобы сегодня выиграть. «Металлург» - более опытная команда, поэтому они дождались наших ошибок и забили своё. Мы свои ключевые моменты, в том числе при игре «5 на 3», не забили, это и послужило переломным моментом. Хотя достали при счете 2:1, были моменты, где мы могли сравнять счет, но ненужное удаление в средней зоне не позволило зацепиться за результат. Важно другое: если раньше кто-то мог рассмеяться, что «Витебск» может играть на равных с «Металлургом», то сейчас действительно приятно следить за командой. Было приятно находиться на лавке. Это был единый коллектив.

Игра соперника? Пусть тренер соперника оценивает. Я оценивать их игру не стану. Команда, как команда. В экстралиге «Б» есть команды ненамного слабее «Металлурга», - цитирует тренера пресс-служба «Металлурга».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Глеб Шкапцов: Победа над «Динамо-Молодечно» далась не просто

Нападающий минской «Юности» прокомментировал победу в матче Кубка Салея (4:1) над «Динамо-Молодечно», поделился планами на последний матч группового этапа.

Александр Каракулько: Мы больше ошиблись, чем он, и поэтому результат закономерный

Нападающий «Динамо-Молодечно» прокомментировал причины поражения и задачи команды на оставшиеся игры турнира.