Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Роман Юпатов: У «Витебска» был ...
0
961
 

Роман Юпатов: У «Витебска» был единый коллектив. Было приятно находиться на лавке

Главный тренер «Витебска» прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:3).

Роман Юпатов: У «Витебска» был единый коллектив. Было приятно находиться на лавке
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:3).

«Очень неплохо выглядели. Хорошее начало, моментов было в достаточном количестве для того, чтобы сегодня выиграть. «Металлург» - более опытная команда, поэтому они дождались наших ошибок и забили своё. Мы свои ключевые моменты, в том числе при игре «5 на 3», не забили, это и послужило переломным моментом. Хотя достали при счете 2:1, были моменты, где мы могли сравнять счет, но ненужное удаление в средней зоне не позволило зацепиться за результат. Важно другое: если раньше кто-то мог рассмеяться, что «Витебск» может играть на равных с «Металлургом», то сейчас действительно приятно следить за командой. Было приятно находиться на лавке. Это был единый коллектив.

Игра соперника? Пусть тренер соперника оценивает. Я оценивать их игру не стану. Команда, как команда. В экстралиге «Б» есть команды ненамного слабее «Металлурга», - цитирует тренера пресс-служба «Металлурга».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».

Евгений Авраменко: Допустили ненужные ошибки. Игра качнулась в их сторону

Нападающий гродненского «Немана» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности» (1:4, 2–3 в серии).