1
На 31-й минуте матча Атлант – Барыс нападающий гостей Константин Пушкарев, выполняя силовой прием, вышел за рамки правил, нанеся удар в голову защитнику хозяев Алексею Петрову.

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду нанес поражение «Кузне» со счетом 3:1.

2
Маскшот ХК "Гомель" Рысь Яша стал героем передачи "Овертайм".

1
В очередном матче КХЛ «Магнитка» на домашнем льду сенсационно проиграла «Витязю» со счетом 0:2. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.

В очередном матче КХЛ «Локомотив» на домашнем льду одолел «Автомобилист» со счетом 5:3. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.

В очередном матче КХЛ московский ЦСКА на домашнем льду нанес поражение «Спартаку» со счетом 2:1. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.

В очередном матче КХЛ «Атлант» на домашнем льду расправился с «Барысом» со счетом 5:1. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.

В очередном матче КХЛ рижское «Динамо» на домашнем льду не оставило шансов «Медвешчаку» - 5:1. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.

В очередном матче КХЛ «Лев» на домашнем льду нанес поражение «Донбассу» со счетом 4:1. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.

В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на домашнем льду в овертайме дожал «Торпедо» со счетом 2:1 (ОТ). Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.

В очередном матче КХЛ СКА на домашнем льду в овертайме проиграл «Авангарду» со счетом 2:1 (ОТ). Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.

В очередном матче КХЛ «Трактор» на домашнем льду потерпел поражение от московского «Динамо» со счетом 3:5. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.