В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашней арене уступило новосибирской «Сибири» со счетом 4:1.

Белорусский форвард Артур Гаврус получил повреждение в начале первого периода матча с «Сибирью».

КХЛ: Предматчевое видео "Динамо-Минск" - "Сибирь"

1
"Динамо-Минск" - "Сибирь". Предматчевое видео

Пресс-конференция матча "Лида" - "Неман" (0:4).

Пресс-конференция матча "Металлург" - "Гомель"

Пресс-конференция матча "Витебск" - "Химик-СКА"

В рамках регулярного чемпионата Беларуси жлобинский «Металлург» взял реванш за гостевое поражение от «Гомеля» - 1:0.

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Витебск» на домашней площадке одолел новополоцкий «Химик-СКА» со счетом 4:3.

В очередном матче КХЛ «Слован» на домашнем льду проиграл «Амуру» со счетом 1:3.

В очередном матче КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду в овертайме одолело СКА со счетом 4:3 (ОТ).

В очередном матче КХЛ «Сочи» на домашнем льду победил по буллитам «Йокерит» со счетом 3:2 (Б).

В очередном матче КХЛ «Локомотив» на домашнем льду обыграл рижское «Динамо» со счетом 4:1.

В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на домашнем льду уступил «Югре» со счетом 1:3.

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» на домашнем льду с футбольным счетом одолел «Трактор» - 1:0.

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду по буллитам одолел «Нефтехимик» со счетом 6:5 (Б).

В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду одолел «Ладу» со счетом 1:0.