11
Спорный момент с взятием ворот «Ак Барса» в третьем периоде после броска форварда минского «Динамо» Сергея Дрозда.

В очередном матче КХЛ «Ак Барс» на домашнем льду одолел минское «Динамо» со счетом 2:1.

Канадский форвард минского «Динамо» Джонатан Чичу получил травму после столкновения с защитником «Ак Барса» Степаном Захарчуком.

Белорусский форвард "Локомотива" Джефф Платт в первом периоде забросил шайбу в ворота "Сочи".

Голкиперу «Рейнджерс» Хенрику Лундквисту в матче против «Каролине» шайба угодила в горло.

Игрок «Виннипега» Дастин Бафлин весьма экстравагантно повел себя в матче с «Далласом».