В очередной встрече игрового дня чемпионата мира в Минске сборная России в третьем периоде дожала команду Германии - 3:0.

Капитан сборной России Александр Овечкин получил травму в матче против Германии (3:0).

Американские хоккеисты Тим Стэплтон и Сет Джонс, а также финский голкипер Пекка Ринне поделились впечатлениями о прошедшем матче США – Финляндия.

В очередной встрече игрового дня чемпионата мира в Минске сборная США на "Минск-Арене" обыграла команду Финляндии со счетом 3:1. Тем самым, сборная США гарантировала себе место в плей-офф.

В очередной встрече игрового дня чемпионата мира в Минске сборная Канады на "Чижовка-Арене" в овертайме вырвала победу у команды Швеции со счетом 3:2 (ОТ).

Комментарии игроков сборной Беларуси после победы над немцами (5:2).

Пресс-конференция тренеров сборных Беларуси и Германии.

НХЛ представляет видео лучших силовых приемов второго раунда плей-офф Кубка Стэнли.

НХЛ представляет видео лучших спасений во втором раунде плей-офф Кубка Стэнли.

2

НХЛ представляет видео лучших заброшенных шайб во втором раунде плей-офф Кубка Стэнли.

3

Героем проекта sport.tut.by "У планшета" стал нападающий сборной Беларуси и "Вашингтона" Михаил Грабовский.

Лучшие моменты прошедшего игрового дня чемпионата мира.

На чемпионате мира на "Минск-Арене" сборная Швейцарии уверенно обыграла Казахстан со счетом 6:2 и отправила соперника в первый дивизион.

На чемпионате мира в Минске на "Чижовка-Арене" сборная Словакии уверенно обыграла сборную Италии со счетом 4:1.

Исполнение гимна РБ после матча чемпионата мира с Германией.

Сборная Франции по буллитам обыграла команду Норвегии в пятом матче чемпионата мира - 5:4 Б.