В очередном матче чемпионата Беларуси минская «Юность» в гостях уверенно переиграла «Витебск» - 6:3.

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду упустило победу над «Северсталью» - 3:4 (Б).

В очередном матче чемпионата Беларуси гродненский "Неман" на своём льду обыграл жлобинский "Металлург" со счётом 5:2.

Видеотрансляция ВХЛ: "Рубин" принимает "Торос" Осипова и Кислого

На belarushockey.com продолжаются прямые видеотрансляции матчей нового сезона ВХЛ.

В регулярном чемпионате КХЛ форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин в матче против московского "Динамо" получил травму.

Сэйв голкипера минского «Динамо» Ларса Хаугена в матче с "Атлантом" (3:2) занял четвертое место в рейтинге вратарских спасений за минувшую неделю.

В очередном матче КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду по буллитам проиграло «Магнитке» со счетом 0:1 (Б).

В очередном матче КХЛ «Сочи» на домашнем льду без вариантов уступил «Ак Барсу» со счетом 0:5.

В очередном матче КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду в результативном матче уступил «Йокериту» со счетом 5:7.

В очередном матче КХЛ «Локомотив» на домашнем льду в концовке дожал «Автомобилист» - 2:0.

В очередном матче КХЛ «Трактор» на домашнем льду по буллитам одолел рижское «Динамо» со счетом 2:1 (Б).

В очередном матче КХЛ «Югра» на домашнем льду по буллитам едва не догнала питерский СКА – 3:4.

В очередном матче КХЛ «Кузня» на домашнем льду одолела «Салават Юлаев» со счетом 3:2.

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду одолел астанинский «Барыс» со счетом 3:2.

В очередном матче КХЛ «Амур» на домашнем льду без вариантов проиграл омскому «Авангарду» со счетом 0:4.