2
Форвард московского ЦСКА и сборной Беларуси Андрей Стась в матче против «Слована» провел свой первый гол в нынешнем сезоне.

Защитник минского «Динамо» Ник Бэйлен оформил дубль в матче против «Торпедо» (3:0).

Защитник минского «Динамо» Ник Бэйлен в большинстве удваивает преимущество минского «Динамо» в матче против «Торпедо» (2:0).

"Динамо-Минск" - "Торпедо": Предматчевое видео

"Динамо-Минск" - "Торпедо": предматчевое видео.

Форвард минского «Динамо» Джонатан Чичу открыл счет в матче с «Торпедо».

В очередном матче КХЛ «Витязь» на домашнем льду упустил победу над «Ак Барсом» и уступил в овертайме со счетом 2:3 (ОТ).

В очередном матче КХЛ ХК «Сочи» на домашнем льду уступил «Магнитке» со счетом 1:2.

В очередном матче КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду без вариантов уступил питерскому СКА со счетом 1:5.

В очередном матче КХЛ «Лада» на домашнем льду уступила «Йокериту» со счетом 1:2.

В очередном матче КХЛ «Югра» на домашнем льду в третьем периоде дожала рижское «Динамо» и победила со счетом 5:2.

В очередном матче КХЛ «Сибирь» на домашнем льду одолела «Салават Юлаев» со счетом 3:1.