Белорусский форвард «Автомобилиста» Никита Комаров провел первую шайбу в карьере в КХЛ, оформив гол в первом периоде матча против «Ак Барса».

1
Форвард «Ак Барса» Сергей Костицын в первом периоде оформил дубль в ворота «Автомобилиста».

Две шайбы минского "Динамо" вошли в топ-10 голов сентября в КХЛ.

Массовая драка в матче «Амур» - «Торпедо» помогла командам установить рекорд нынешнего сезона по штрафным минутам, коих набралось 153.

В очередном матче чемпионата Беларуси «Металлург» на домашнем льду одержал волевую победу по буллитам над «Гомелем» со счетом 3:2 (Б).

В очередном матче чемпионата Беларуси «Динамо-Молодечно» на домашнем льду по буллитам одолела «Юность» со счетом 3:2 (Б).

В очередном матче КХЛ "Атлант" на домашней площадке в овертайме уступил "Йокериту" - 3:4.

В очередном матче КХЛ "Слован" на своём льду уверенно обыграл рижское "Динамо" со счётом 5:1.

В очередном матче КХЛ СКА в гостях крупно всухую разгромил "Медвешчак" - 5:0.