2
Неприятный момент с участием Игоря Макарова и Тима Стэплтона, которые из-за неосторожности сервисмена ЦСКА оказались в боксе для запасных.

Голкипер "Йокерита" Хенрик Карлссон успевает сгруппироваться на противоходе и ловушкой вытащить бросок Андрея Миронова в упор.

Максим Карпов за 2 с половиной минуты до окончания основного времени совершает рывок через всю площадку, издевательски обкатывает Дэйна Тодда, обыгрывает Хенрика Карлссона и приносит "Динамо" победу (2:1) в Хельсинки.

В рамках регулярного ЧБ хоккейный клуб "Гомель" дома всухую обыграл гродненский "Неман" со счетом 3:0.

Пресс-конференция тренеров после матча «Гомель» - «Неман (3:0).

3
В овертайме голкипер «Аризоны» Майк Смит продемонстрировал шикарную реакцию и судьям пришлось принимать непростое решение, разочаровав фанатов «Чикаго».

Инфографика: "Динамо Минск" vs "Трактор"

Инфографика "Динамо Минск" vs "Трактор" (2:4).

Могучий выстрел игрока «Миннесоты» Мэтта Думбы выбил лезвие из конька соперника Дерека Дорсетта. Предлагаем вашему вниманию видео данного инцидента.

17
Очередной этап разборок между защитником «Монреаля» Алексеем Емелиным и форвардом «Бостона» Миланом Лучичем. Напомним, что канадец уже не раз признавался, что ненавидит данного российского хоккеиста, который в свою очередь является одним из лучших силовиков Лиги.

1
"Динамо-Минск" – "Трактор" на "Динамо-ТВ".

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на своем льду уступило «Трактору» - 2:4.

В очередном матче КХЛ ЦСКА в гостях победил «Магнитку» со счетом 3:1.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ екатеренбуржский «Автомобилист» в гостях был сильнее тольяттинской «Лады» со счетом 3:1.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» всухую проиграл владивостокскому «Адмиралу» - 0:3.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» в Хельсинки уступил московскому «Динамо» со счётом 1:2.