Армейцы с Невы буквально сами себе забрасывают шайбу, устроив непонятную карусель в своей зоне.

Второй период "Динамо-Минск" - "Атлант".

Константин Корнеев помог Андресу Нильссону потащить бросок Романа Червенки

Первый период "Динамо-Минск" - "Атлант" в фотографиях.

Форвард «Ак Барса» Оскар Мёллер распечал ворота СКА в большинстве воспользовавшись роскошным пасом белоруса Сергея Костицына.

Лучшие моменты недели КХЛ.

КХЛ: Предматчевое видео "Динамо-Минск" - "Атлант"

Предматчевое видео "Динамо-Минск" - "Атлант".

В рамках регулярного ЧБ «Витебск» дома разгромил «Лиду» со счетом 6:1.

Сегодняшний игровой день в лиге подарил один мордобой.

В рамках регулярного ЧБ солигорский "Шахтер" на домашней площадке "засушил" гродненский "Неман" - 2:0.

В рамках регулярного ЧБ «Динамо-Молодечно» дома проиграло минской «Юности» со счетом 3:4.

В рамках регулярного ЧБ «Гомель» в полесском дерби одолел жлобинский «Металлург» со счетом 3:2.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в Ярославле сломил сопротивление хабаровского «Амура» в овертайме — 2:1.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Югра» в Ханты-Мансийске потерпела поражение от челябинского «Трактора» в овертайме — 1:2.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» в Магнитогорске обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счётом 4:3.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» переиграл «Барысу» - 3:2 (Б).

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» в Подольске проиграл московскому «Динамо» со счетом 3:6.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» в Нижнем Новгороде одержало победу над ХК «Сочи» в серии буллитов со счетом 2:1.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» в Новосибирске по буллитам уступила омскому «Авангарду» — 1:2.