Форвард «Оттавы» Кларк Макартур на высокой скорости врезался в своего вратаря Робина Ленера, в результате чего оба хоккеиста не смогли продолжить встречу против «Каролины». Насколько серьезны травмы у игроков пока неизвестно. Предлагаем вашему вниманию видео данного инцидента.

2
Хоккеист «Виннипега» Дастин Бафлин, чей вес составляет без малого 118 кг, сокрушил форварда «Эдмонтона» Люка Газдича. Предлагаем вашему вниманию видео данного инцидента.

Сегодняшний игровой день в лиге подарил один мордобой.

Защитник «Айлендерс» Трэвис Хэмоник «загарпунил» норвежского форварда «Рейнджерс» Матса Цукарелло. Предлагаем вашему вниманию видео данного инцидента.

2
В рамках регулярного чемпионата Беларуси "Неман" добился победы над минской "Юностью" со счетом 3:1.

В рамках регулярного чемпионата Беларуси солигорский «Шахтер» на домашней площадке в серии буллитов переиграл «Гомель» со счетом 2:1 (Б).

2
Защитник «Калгари» Ти Джей Броди на исходе овертайме с «Бостоном» забил один из самых невероятных голов сезона. Предлагаем вашему вниманию видео данного взятия ворот.

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Динамо-Молодечно» дома с минимальным счетом одолело жлобинский «Металлург» - 1:0.

В очередном матче КХЛ «Амур» на домашнем льду уступил «Барысу» со счетом 2:3.

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду уступил в овертайме «Авангарду» со счетом 2:3 (ОТ).