1

Экс-защитник минского «Динамо» Йере Каралахти своеобразно развлекается в шведском клубе ХВ-71.

В очередном матче КХЛ «Амур» на домашнем льду уступил «Адмиралу» со счетом 1:2.

1
Форвард «Чикаго» Крис Верстиг лишился зуба, однако судья не усмотрел в этом никакого нарушения. Нападающий попытался выпросить удаление, но его попытки закончились ничем. Предлагаем вашему вниманию видео данного инцидента.

1
Голкипер «Чикаго» Кори Кроуфорд пропустил наброс с центра площадки от игрока «Колорадо» Брэда Стюарта. Предлагаем вашему вниманию видео данного взятия ворот.

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби на кулаках выяснил отношения с хоккеистом «Коламбуса» Брэнданом Дубински. Предлагаем вашему вниманию видео данного инцидента.

2
Игрок «Виннипега» Дастин Бифульен попытался подслушать установку тренера «Вашингтона» во время тайм-аута. Предлагаем вашему вниманию видео данного инцидента.

"Динамо-Минск" - "Йокерит" на "Динамо-ТВ"

В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду обыграл «Сибирь» со счетом 3:0.

В очередном матче КХЛ «Магнитка» в гостях в упорной борьбе обыграла «Ладу» - 4:3.

В очередном матче КХЛ «Ак Барс» в гостях по буллитам переиграл «Югру» - 2:1.

В очередном матче КХЛ «Локомотив» на своем льду минимально одолел «Торпедо» - 2:1.

В очередном матче КХЛ «Атлант» дома с футбольным счетом обыграл СКА - 1:0.

В очередном матче КХЛ московское «Динамо» на домашней площадке в овертайме вырвало победу у ЦСКА - 2:1.

В очередном матче КХЛ «Северсталь» на выезде по буллитам переиграла «Сочи» - 5:4.