Сегодняшний игровой день в лиге подарил три мордобоя.

2
Жители деревни Тимертау в Кемеровской области устроили необычный турнир по хоккею: спортсмены вышли на лед местного озера под водой.

4
Голкипер «Калгари» Карри Рамо в матче с «Рейнджерс» спас свои ворота в безнадежной ситуации. Предлагаем вашему вниманию видео данного инцидента.

Инфографика: Итоги регулярного чемпионата «Динамо-Молодечно»

Регулярный чемпионат завершен. Теперь нас ждет плей-офф. Первый матч 1/4 финала уже в четверг, а пока подведем итоги выступления «Динамо-Молодечно» в регулярном чемпионате.

1
Форвард «Чикаго» Патрик Кейн получил серьезную травму в игре с «Флоридой».

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашней площадке одержал победу над «Торпедо» со счетом 4:2.

В очередном матче КХЛ «Авангард» на своем льду в овертайме уступил «Кузне» - 2:3.

В очередном матче КХЛ «Сибирь» в гостях уступила «Салавату Юлаеву» со счетом 2:3.

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду уничтожил «Амур» - 6:0.

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» в гостях по буллитам уступил «Трактору» - 2:3.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» уступило московским одноклубникам со счетом 3:1.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Слован» на своем льду проиграл в овертайме «Йокериту» со счетом 2:3.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ Сочи» на своем льду переиграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:1.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Атлант» в Мытищах разгромил рижское «Динамо» — 7:2.