В рамках плей-офф КХЛ минское «Динамо» уступило в гостях финскому «Йокериту» - 1:4. Счет в серии - 1:1.

Защитник минского «Динамо» Иван Шварны в матче против «Йокерита» (3:2 ОТ) при игре в меньшинстве поставил под обстрел оба колена, но не дал шайбе дойти до ворот.

2
В рамках Кубка Президента новополоцкий «Химик-СКА» проиграл победителю «регулярки» солигорскому «Шахтеру» со счетом 3:4. Счет в серии - 2:0.

Состав «Йокерита» на сегодняшний матч

Состав "Йокерита" сегодня

В рамках Кубка Президента «Гомель» на своей площадке уверенно обыграл «Витебск» - 4:0 . Счет в серии 2:0.

В рамках Кубка Президента минская «Юность» дома взяла убедительный реванш у «Динамо-Молодечно» - 9:2. Счет в серии - 1:1.

6
В рамках Кубка Президента жлобинский «Металлург» в гостях одержал в овертайме волевую победу над гродненским «Неманом» (5:4ОТ) и сравнял счет в серии – 1:1.

1
В матче Кубка Гагарина «Йокерит» на домашнем льду упустил победу над минским «Динамо» и проиграл в овертайме со счетом 2:3.

В рамках плей-офф КХЛ нижегородское «Торпедо» потерпело поражение от питерского СКА со счетом 3:6.

В рамках плей-офф КХЛ московское «Динамо» дома обыграло «Локомотив» со счетом 3:1.

В рамках плей-офф КХЛ московский ЦСКА дома обыграл "Сочи" со счетом 3:0.