1
Комментарии Аарона Палушая и Бена Скривенса после матча «Динамо-Минск» – ЦСКА (1:3).

1
Пресс-конференция главных тренеров по итогам матча «Динамо-Минск» – ЦСКА.

Интервью нападающего минского "Динамо" Андрея Стася в перерыве второго периода матча с ЦСКА (1:2).

Интервью форварда минского "Динамо" Александра Павловича в перерыве первого периода матча с ЦСКА.

7
В матче против сборной Балкан первый номер команды президента Беларуси по хоккею Александр Лукашенко набрал юбилейное сотое очко по системе «гол + пас» на Рождественских турнирах.

Накануне вечером в Минск из Калгари вернулась Сборная Беларуси (U17), выигравшая Mac's Midget AAA World Invitational Tournament - престижный хоккейный турнир, ежегодно проводимый с 26 декабря по 1 января среди игроков юношеского возраста Канады, США и Европы.

Рождественский турнир: Команда президента Беларуси и сборная Финляндии сразятся за золотые медали турнира

10
Сегодня в главном матче рождественского турнира команда президента Беларуси и сборная Финляндии разыграют золотые и серебряные медали.

«Динамо-Минск» – «Северсталь» на «Динамо-ТВ».

В очередном матче КХЛ «Медвешчак» на домашнем льду уступил «Адмиралу» со счетом 1:4.

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду уступил «Сочи» со счетом 0:4.

В очередном матче КХЛ «Югра» на домашнем льду одержала победу над «Спартаком» со счетом 5:2.