Видео. «Йокерит» - ЦСКА: Победная шайба Джеффа Плэтта

В четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ ЦСКА в овертайме в гостях обыграл «Йокерит» (1:0 ОТ) и вышел в ¼ финала. Победную шайбу забросил белорусский форвард Джефф Плэтт

Мощное достижение форварда "Магнитки" Сергея Мозякина - ему покорилась тысяча очков!

3
Форвард минского «Динамо» Данила Карабань поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом».

В очередном матче плей-офф Кубок Президента «Шахтер» на домашнем льду одолел «Динамо-Молодечно» со счетом 2:1. Счет в серии стал 1-1.

1
Владимир "Bad Vlad" Денисов проводит мощный силовой приём.

В очередном матче плей-офф Кубок Президента «Гомель» на домашнем льду одолел в овертайме «Металлург» со счетом 2:1. Вашему вниманию комментарий автора победного гола Александра Еронова.

В очередном матче плей-офф Кубок Президента «Гомель» на домашнем льду одолел в овертайме «Металлург» со счетом 2:1.

«Динамо-Минск» – «Локомотив» на «Динамо-ТВ».

По окончанию матча плей-офф между «Шахтером» и «Динамо-Молодечно» состоялась драка между игроком «горняков» Романом Достанко и форвардом гостей Артемом Землянкиным.

"Салават Юлаев" сократил отставание от "Ак Барса" - 4:3.

"Куньлунь" снова уступил "Магнитке" со счетом 2:3.

"Барыс" обыграл "Трактор" со счетом 3:1.