В заключительном матче группового этапа МЧМ-2018 сборная Беларуси (U-20) в напряженном поединке уступила команде Чехии (U-20) со счётом 5:6.

В концовке третьего периода нападающий "Далласа" Александр Радулов бросил из круга вбрасывания в большинстве и вывел "Старз" вперед – 3:2.

Защитник молодежной сборной Беларуси Владислав Мартынюк прокомментировал матч с Россией (2:5) на МЧМ-2018.

1
Игроки минского «Динамо» в качестве новогоднего подарка исполнили известный хит группы «Стекловата».

В рамках молодежного чемпионата мира сборная Канады в драматичном матче, проходившем на открытом воздухе и собравшем более сорока с половиной тысяч зрителей (рекорд МЧМ), уступила в серии буллитов американцам - 3:4.

Клим Костин и Сергей Пищук подвели итоги матча Россия (U-20) – Беларусь (U-20), который завершился со счетом 5:2.

Комментарии Денисова, Павловича и Китарова после победы над СКА.

В очередном матче КХЛ «Северсталь» на домашнем льду одержала победу над «Торпедо» со счетом 3:2.

В очередном матче КХЛ «Лада» на домашнем льду проиграла ЦСКА со счетом 1:2.

В очередном матче КХЛ «Югра» на домашнем льду проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 3:4 (ОТ).

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» на домашнем льду одержал победу над московским «Динамо» со счетом 4:3.

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду проиграл «Сочи» со счетом 2:3.

В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду потерпел поражение от «Нефтехимика» со счетом 2:3 (ОТ).

В очередном матче КХЛ «Сибирь» на домашнем льду одержал победу над «Ак Барсом» со счетом 4:1.

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду проиграл «Куньлуню» со счетом 0:2.