1
Белорусский нападающий «Йокерита» канадского происхождения Джефф Плэтт в первом перерыве матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» ответил на вопросы корреспондента «Беларусь 5» Анны Любенковой на русском языке.

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду проиграло «Йокериту» со счетом 1:4.

В очередном матче Высшей лиги «Шахтер-2» на домашнем льду одержал победу над «Химиком-2» со счетом 3:1.

Превью "Динамо-Минск" - "Йокерит".

В рамках группового этапа Лиги Чемпионов гродненский «Неман» в гостях одержал победу над швейцарским «Цугом» со счётом 3:2 (ОТ).

Флэш-интервью главных тренеров по итогам матча «Юность» – «Мюнхен».

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Юность» на домашнем льду проиграла «Мюнхену» со счетом 0:3.

«Локомотив» одержал победу над «Слованом» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 4:1

«Торпедо» обыграло «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 6:5.

Рижское «Динамо» уступило «Северстали» в овертайме со счётом 3:2.

«Автомобилист» обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:1.

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над клубом «Куньлунь Ред Стар» со счётом 3:1.