Лучшие голы и сейвы 3-й недели КХЛ.

3
Титулованные хоккеистки Меган Дагган и Джиллиан Эппс сыграли свадьбу.

2
Лучший хоккеист Беларуси прошлого сезона Павел Воробей неудачно провел свой дебютный матч за «Сибирь».

Московское «Динамо» на домашней арене потерпело поражение от астанинского «Барыса», встреча завершилась в овертайме со счётом 2:3 ОТ.

Казанский «Ак Барс» на домашней арене взял верх над новосибирской «Сибирью», одержав победу в матче со счётом 3:2.

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашнем льду потерпел поражение в матче с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар», встреча завершилась со счётом 0:2.

В Балашихе «Авангард» одержал волевую победу над хабаровским «Амуром», встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3 ОТ.

Челябинский «Трактор» на домашней арене потерпел крупное поражение во встрече с уфимским «Салаватом Юлаевым», игра завершилась со счётом 0:5.