4
Сюжет «Овертайма» про неутешительный итог для белорусских клубов в Лиге чемпионов.

Сюжет «Беларусь 5» про клубы-новички Экстралиги «Б».

Выяснение отношений между защитником "Динамо-Молодечно" Ильей Казнадеем и форвардом "Металлурга" Евгением Кунцевичем.

18-летний форвард «Могилева» Артем Мальцев после дебютного гола в Экстралиге дал небольшое интервью.

Александр Цвечковский: Минское «Динамо» проиграет «Сибири»

2
Журналист телеканала "Беларусь 5" Александр Цвечковский сделал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречаются "Сибирь" и минское "Динамо".

В очередном матче Экстралиги «Б» «Барановичи» на домашнем льду в овертайме уступили «Локомотиву» со счетом 2:3 (ОТ).

В очередном матче Экстралиги «Б» «Витебск» на домашнем льду обыграл «Бобруйск» со счетом 5:2.

В очередном матче Экстралиги «Б» «Могилев» на домашнем льду обыграл «U18» со счетом 6:3 и одержал девятую победу подряд.

В очередном матче Экстралиги «Б» «Брест» на домашнем льду обыграл «Химик» со счетом 5:3.

В очередном матче Экстралиги «А» «U20» на домашнем льду уступил «Гомелю» со счетом 1:4.

В очередном матче Экстралиги «А» «Динамо-Молодечно» на домашнем льду обыграло «Металлург» со счетом 4:2.

«Ак Барс» на родном льду оказался сильнее уфимского «Салавата Юлаева», встреча завершилась со счётом 3:1.

«Витязь» одержал уверенную победу над нижнекамским «Нефтехимиком», игра закончилась со счётом 3:1.

«Слован» в родной Братиславе оказался сильнее хабаровского «Амура», встреча завершилась со счётом 2:1.

Нижегородское «Торпедо» уступило «Йокериту», встреча завершилась со счётом 4:5 ОТ.

Ярославский «Локомотив» одержал победу над дальневосточным «Адмиралом», встреча завершилась со счётом 4:0.

В Санкт-Петербурге местный СКА одержал победу над московским «Динамо», встреча закончилась со счётом 3:2.

Московский «Спартак» потерпел поражение от рижского «Динамо», игра завершилась со счётом 2:3.

Челябинский «Трактор» потерпел поражение от астанинского «Барыса», игра завершилась со счётом 4:5 ОТ.

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над «Авангардом», встреча завершилась со счётом 4:1.