Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Старшего сына экс-вратаря сборн...
0
977
 

Старшего сына экс-вратаря сборной России официально обвинили в убийстве матери

Жесть!

Старшего сына экс-вратаря сборной России официально обвинили в убийстве матери
Максим Соколов-младший (news.yandex.ru)

В городской суд Всеволожска было передано уголовное дело об убийстве Ирины Соколовой с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением. 

По версии прокуратуры, в июне прошлого года старший сын хоккеиста Максима Соколова нанес 45-летней матери 19 ударов ножом, находясь в невменяемом состоянии. Также он нанес двадцать ножевых ранений своему младшему брату, однако тому удалось не только выжить, но и привести помощь, сообщает «МК».

Вернувшись с соседом, младший сын хоккеиста нанес удар ножом старшему брату — по его собственным словам, так он хотел отомстить за убийство матери. Некоторое время в убийстве Ирины Соколовой подозревали обоих сыновей, однако впоследствии основной стала версия, что преступление совершил старший из них.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.