Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Дмитрий Басков встревожен проис...
0
7154
 

Дмитрий Басков встревожен происходящим в Беларуси

Генеральный директор ХК «Динамо-Минск» встревожен происходящим в Беларуси.

Дмитрий Басков встревожен происходящим в Беларуси
Дмитрий Басков (tut.by)

Генеральный директор ХК «Динамо-Минск» Дмитрий Басков встревожен происходящим в Беларуси.

«Я довольно аполитичный человек, честно говоря, и обычно прохожу мимо новостей о политике, как, думаю, и большинство людей. Но то, что происходит в стране сейчас, меня серьезно тревожит.

Кто бы что ни говорил, мы все привыкли к определенным, можно сказать, стандартам – к безопасности на улицах, к чувству защищенности, к предсказуемости того, что с нами будет завтра. Меня, как отца троих детей и дядю племянника, оставшегося сиротой, которого я растил с детства, это полностью устраивает.

Дмитрий Басков стал одним из собственников скандального завода под Брестом

Я спокойно отпускаю жену одну гулять с коляской, не волнуюсь за дочь, играющую во дворе в песочнице, не переживаю, когда старший сын отправляется на тренировку и так далее. Однако сейчас, когда читаешь новости, приходит понимание, что безопасность, защищенность и предсказуемость, гарантированные всем гражданам страны в равной степени вне зависимости от их положения и доходов, вовсе не являются каким-то стандартом. Посмотрите, что происходит в Миннеаполисе – такое чувство (далее цитата не приводится – Прим.)», - цитирует Баскова телеграм-канал Белты.

Дмитрий Басков приобрёл квартиру в Лебяжьем



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.