Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Валерий Цепкало: Нужно допустит...
0
845
 

Валерий Цепкало: Нужно допустить иностранный капитал в белорусские СМИ спортивной направленности

Кандидат в президенты Беларуси рассказал, как можно несколькими шагами начать привлечение в Беларусь иностранного капитала. 

Валерий Цепкало: Нужно допустить иностранный капитал в белорусские СМИ спортивной направленности
Валерий Цепкало (tut.by)

Кандидат в президенты Беларуси Валерий Цепкало рассказал, как можно несколькими шагами начать привлечение в Беларусь иностранного капитала. 

«Нужно восстановить в Беларуси свободные независимые профсоюзы, что автоматически разблокирует определенные американские санкции, даст доступ нашей продукции на американский рынок и привлечет сюда американские деньги. 

Нужно вступить в ВТО и открыть Беларусь для «лоукостов». Минск трогать не надо, нужно пустить «лоукосты» в аэропорты Гродно, Бреста, Гомеля и Витебска. 

Нужно допустить иностранный капитал в белорусские средства массовой информации. Это может быть спортивная направленность, культура, бизнес. Это бы повысило материально-техническую базу наших СМИ, наши люди лучше бы знали мировые информационные тенденции», - отметил Цепкало, сообщает «Прессбол».

Валерий Цепкало высказался о белорусском хоккее



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).