Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Владимир Бережков эмоционально ...
0
9590
 

Владимир Бережков эмоционально отреагировал на смерть Романа Бондаренко

Владимир Бережков эмоционально отреагировал на смерть 31-летнего минчанина.

Владимир Бережков эмоционально отреагировал на смерть Романа Бондаренко
Владимир Бережков (hockey.by)

Владимир Бережков, который на днях покинул пост спортивного директора Федерации хоккея Беларуси, эмоционально отреагировал на смерть 31-летнего минчанина Романа Бондаренко.

«Я тоже служил в 3214, где в 80-х нас учили стрелять мимо мирных граждан, бить воинствующую мерзость и быть мужчинами. И вот теперь трясет, не знаю, за что хвататься — то ли за свечку то ли за автомат... Душа с тобой, однополчанин», — написал Бережков в фэйсбуке, прикрепив фотографию с изображением мемориала из цветов в знак скорби с кончиной Бондаренко.

Роман Бондаренко

Владимир Бережков прокомментировал уход из Федерации хоккея Беларуси



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.