18-летний белорусский форвард выдал потрясающий матч в чемпионате Польши

В польской экстракласе прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости 18-летний белорусский форвард в...
Андрей Дубинин (vk.com)

«Энергия» (Торунь) Юрия Чуха дома победила команду «Ре-Пласт Уния» (Освенцим) со счётом 4:0.

«ГКС Сточневец» (Гданьск) на своей площадке уступила клубу «Чарко СТС» (Санок) с результатом 2:4. У проигравших белорусский защитник Артём Журавский и белорусский нападающий Дмитрий Бондаренко не играли. Всего у Журавского 12 игр, 0 очков, 6 минут штрафа, а у Бондаренко 15 игр, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа.

У победителей белорусский защитник Евгений Каменев ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 17 игр, 3 (2+1) очка, 20 минут штрафа.

«Таурон Подхале» (Новы-Тарг) Андрея Гусова дома победил команду «ГКС» (Катовице) со счётом 4:2.

«Заглембе» (Сосновец) на своей, площадке уступило клубу «ГКС» (Тыхы) с результатом 5:8. У проигравших18-летний белорусский нападающий Андрей Дубинин стал автором второй и четвёртой шайб в ворота соперника, а также ассистировал партнёрам при первом и третьем голах, получил 12 (2+10) минут штрафа. Всего у него 16 игр, 9 (4+5) очков, 26 минут штрафа.

«Комарх Краковия» (Краков) дома проиграла команде «ГКС» (Ястшебье) со счётом 2:3. У проигравших белорусский нападающий Кирилл Ястребов не играл. Всего у него 4 игры, 0 очков.