Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Прощание с трёхкратным чемпион...
0
1304
 

Прощание с трёхкратным чемпионом Беларуси пройдет 9 января

Начало в 13:00.

Прощание с  трёхкратным чемпионом Беларуси пройдет 9 января
Евгений Кривомаз (vk.com)

Прощание с бывшим защитником сборной Беларуси Евгением Кривомазом, который скончался 7 января на 43-м году жизни, состоится 9 января в 13:00 в помещении крематория Северного кладбища Минска по адресу: поселок Новинки, Северное кладбище.

На автомобиле можно добраться так: с МКАД на Долгиновский тракт, затем на дорогу Р-58, через 2 км вправо, на трассу Н9031, через 1,4 км вправо, к крематорию. Общественным транспортом – от станции метро «Площадь Якуба Коласа» на трамваях №№ 1, 6 до конечной остановки «ул. Седых» (9 остановок), пройти к диспетчерской станции «Карбышева» и на автобусе №109 доехать до «Северного кладбища (Вторые ворота)» (4 остановки), информирует Hockey.by.

Напомним, что Кривомаз в бытность хоккеистом трижды становился чемпионом Беларуси и дважды выигрывал чемпионат Украины. Также он имел опыт выступления за сборную Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.