Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Порнозвезда снялась в фотосесси...
0
2095
 

Порнозвезда снялась в фотосессии в поддержку «Авангарда»

Внезапно.

Порнозвезда снялась в фотосессии в поддержку «Авангарда»
Ева Элфи в форме Авангарда (instagram.com)

Порноактриса Ева Элфи (Юлия Романова) снялась в фотосессии в поддержку «Авангарда».

«У меня есть одна традиция – каждые новогодние каникулы я провожу в моем родном городе в Сибири. Омск известен благодаря нескольким вещам: сгущенке, мне и хоккейному клубу «Авангард». 

Я решила сделать специальную фотосессию в Омске, чтобы поддержать «Авангард». Кстати, скоро плей-офф КХЛ, и болеть я буду, естественно, за «Авангард», – написала уроженка Омска в комментарии к фотографиям в Инстаграме.

Пресс-служба «Авангарда» оперативно отреагировала на это событие.

«Наш бренд «Авангарда» уже настолько популярен, что появляются подобные кейсы. Клуб не был инициатором этой интеграции, это была инициатива нашего партнера-производителя атрибутики.

В целом мы только приветствуем тот факт, что «Авангард» – это тренд, в том числе среди неспортивной аудитории», – цитирует пресс-службу клуба «Спорт-Экспресс».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».