Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Александр Лукашенко поздравил с...
0
755
 

Александр Лукашенко поздравил с 70-летием Владислава Третьяка

Пожелал ему крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях. 

Александр Лукашенко поздравил с 70-летием Владислава Третьяка
Владислав Третьяк (news.sportbox.ru)

Александр Лукашенко поздравил известного советского хоккеиста Владислава Третьяка с 70-летием, передает сайт президента Беларуси.

«В вашей биографии – яркая спортивная жизнь, в которой вы со знаменитой сборной СССР завоевали все возможные награды и призы, имеющиеся в хоккее. Несколько поколений мальчишек, делая первые шаги по льду, хотели играть, как Третьяк.

Белорусы знают и ценят вас как человека, который внес значительный вклад в развитие белорусско-российских спортивных связей и укрепление дружбы между нашими народами», – говорится в сообщении президента Беларуси.

Лукашенко также отметил, что Третьяк неустанно служит любимому делу и родной стране как депутат Государственной думы, глава Федерации хоккея России и настоящий патриот. Сообщается, что он пожелал ему крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».