Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости ФХБ запускает конкурс «Детская ...
0
517
 

ФХБ запускает конкурс «Детская мечта с банком ВТБ»

Доброе дело.

ФХБ запускает конкурс «Детская мечта с банком ВТБ»
Болельщик Матвей (vk.com)

ФХБ и банк ВТБ (Беларусь) организовали специальный проект, где любой мальчишка получит возможность украсить свою детскую.

По сообщению организаций, при создании проекта они были вдохновлены историей болельщика Матвея, который оформил стену в своей комнате в хоккейном стиле.

Конкурс «Детская мечта с банком ВТБ» пройдет в период с 5 по 14 июля. 15 июля игроки сборной Беларуси выберут 10 лучших рисунков, которые будут вынесены на всеобщее голосование, по результатам которого определится победитель.

Его имя будет объявлено 18 июля. Победитель получит роспись стены в комнате, которую реализует профессиональный дизайнер.

Условия конкурса:

- Сделай рисунок на тему хоккея

- Напиши свою лучшую историю, связанную с хоккеем

- Отправь фото рисунка и историю на konkurs@hockey.by

- Тебе должно быть до 16 лет

- И не забудь указать контакты родителей

Важно! Принимаются к участию только лица, проживающие на территории Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.