0
740
 

Андрей Юртаев: Думал, что и тренер из Кольцова будет интересный. Теперь уже нет

Хоккейный комментатор прокомментировал новость о том, что на 43-м году из жизни ушёл белорусский тренер Константин Кольцов.

Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Андрей Юртаев: Думал, что и тре...
Андрей Юртаев: Думал, что и тренер из Кольцова будет интересный. Теперь уже нет
Андрей Юртаев (t.me)

Хоккейный комментатор Андрей Юртаев прокомментировал новость о том, что на 43-м году из жизни ушёл белорусский тренер Константин Кольцов.

«Кольцов - Микеска - Антипов.

Пытался вспомнить какую-нибудь историю про Константина Кольцова и не вспомнил. Мы как-то особо не пересекались. Но вспомнил состав Салавата второй половины нулевых и вот эту связку с Микеской и Антиповым. Хорошая была тройка. Как и Волков - Заварухин - Сидякин. А потом пришли Терещенко и Воробьёв из Ак Барса, Пережогин из Авангарда, и у Салавата появилась уже мощнейшая топ-9, хотя тогда так и не говорили. Просто был сильнейший состав во всех линиях и первый чемпионский кубок.

Всего у Кольцова с СЮ будет два чемпионства, а в карьере ещё пара сезонов за Питтсбург и много матчей за белорусскую сборную. Мне кажется, эту карьеру можно назвать хорошей. И я думал, что и тренер из Кольцова в перспективе тоже будет интересный. Теперь уже нет.

Очень жаль», - написал Юртаев в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.