Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Вячеслав Фетисов – о смерти Кол...
0
555
 

Вячеслав Фетисов – о смерти Кольцова: Наш брат хоккейный. Как жалко

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов выразил соболезнования в связи со смертью белорусского специалиста Константина Кольцова.

Вячеслав Фетисов – о смерти Кольцова: Наш брат хоккейный. Как жалко
Вячеслав Фетисов (kazanfirst.ru)

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов выразил соболезнования в связи со смертью белорусского специалиста Константина Кольцова.

«Соболезную семье, прежде всего. Наш брат хоккейный, товарищ, верой и правдой служил хоккею — великой игре. Как жалко…

Такой возраст для тренера, период становления. Большая потеря. Будем помнить о человеке, других слов у меня нет», — сказал Фетисов «Газете.Ru».

Напомним, что в НХЛ Кольцов выступал за «Питтсбург», в составе «Салавата Юлаева» он выиграл Кубок Гагарина в 2011 году. В 2022 м Кольцов вошел в тренерский штаб «Салавата» и был помощником Виктора Козлова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.