Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Артём Швец-Роговой: С мин...
0
876
 

«БХ». Артём Швец-Роговой: С минским «Динамо» интересно играть

Нападающий СКА о победе над минчанами.

«БХ». Артём Швец-Роговой: С минским «Динамо» интересно играть
Артём Швец-Роговой (wnrs.ru)

Нападающий клуба СКА (Санкт-Петербург) Артём Швец-Роговой подвёл итоги третьего матча ¼ финала плей-офф кубка Гагарина Западной конференции против минского «Динамо», в котором его команда победила с результатом 4:3 ОТ, счёт в серии 3-0, а он сам забросил шайбу и отдал результативный пас, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Сегодняшний матч получился в принципе, как и игры в Санкт-Петербурге – все интересные, хороший соперник, интересные игроки.

- Как думаете, какой момент в сегодняшнем поединке стал переломным, может быть, когда ваша команда в начале третьего периода выстояла 4 минуты и 15 секунд из большого меньшинства?

- Если мы довели матч до победы, а не они, то может быть это и был переломный момент, а так мы там пропустили. Поэтому не совсем. «Динамо» хорошо играет, хорошая поддержка, трибуны гонят вперёд. Ещё раз повторюсь, хорошая команда и интересно с ними играть.

- Как думаете, следующая четвёртая игра будет, наверное, самая тяжёлая в этой серии, потому что минчанам уже некуда будет отступать, сейчас они в ней проигрывают 0-3?

- Наверное, посмотрим, я не знаю. Им не хочется в отпуск уходить. Они захотят зацепить хотя бы одну игру. Поэтому мы будем делать всё возможное, чтобы закончить эту серию, будем стараться.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).