Крэйг Вудкрофт: Я бы многое хотел сказать, но не буду этого делать

Полная пресс-конференция.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт: Я бы многое хот...
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт после поражения от СКА (3:4 ОТ) в третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина похвалил подопечных за хорошую игру, поблагодарил болельщиков за поддержку и посетовал на нежелание давать волю эмоциям при комментировании игровых эпизодов.

«Мне обидно за наших парней, потому что они были достойны обыграть СКА в третьем поединке этой серии. Конечно, вся команда расстроена из-за поражения в овертайме. Я бы многое хотел сказать, но не буду этого делать! Уверен, что все всё видели. Теперь нам нужно отдохнуть, проанализировать ошибки и подготовиться к следующему матчу. Ведь мы хотим вернуться в борьбу в этой серии!

После четвертого периода болельщики провожали хоккеистов аплодисментами и скандированием «Молодцы!»? Было бы здорово победить и отправить наших болельщиков домой суперсчастливыми! Но я рад, что они оценили старания команды, и я уверен, что они, как и все вокруг, видели, что происходит.

Главный арбитр КХЛ оценил удаления игроков минского «Динамо» в овертайме со СКА

Отражает ли счет в серии 3-0 в пользу СКА соотношение сил?  Послушайте, я не хочу говорить сейчас о чем-либо. Если вам, ребята, непонятно то, что происходит, то стоит в этом разобраться. Я же не буду разбирать каждый момент, ведь все и так очевидно!

Прошу, не задавайте мне вопросы, которые бы вводили людей в заблуждение. Уж очень очевидно все то, что происходит.

Матч со СКА стал одним из лучших в сезоне в плане качества игры? Согласен. Как уже я уже говорил на предыдущих пресс-конференциях, наши парни проводят очень хорошие матчи, и вы сами видите, что происходит на льду.

Брэндон Козун не продолжил встречу после грубой игры соперника? Пока я не знаю, какой диагноз поставил Козуну врач. Было видно, что в той ситуации удар пришелся в район головы. Сказать больше на данный момент не могу.

Увидим ли мы в этой серии плей-офф ранее получившего повреждение Райана Спунера? Не уверен, что мы увидим его в серии со СКА», - отметил наставник, сообщает официальный сайт минского «Динамо».