Нападающий СКА Владислав Цицюра подвёл итоги встречи и серии с минским «Динамо» (4:3 ОТ, 4-1), передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.
«Тяжёлая серия, несмотря на счёт. Все игры от ножа, два овертайма. Минск — хорошая команда с классными легионерами. Сегодня хотели победить больше. Вышли на хорошего соперника — московское «Динамо».
У каждой команды на протяжении матча есть отрезки, где они играют чуть лучше и чуть хуже. Это и от соперника зависит. Удаление может сломать ход матча. Это нормальная практика. Мы стараемся добиться целостности. У каждой команды бывают спады и всплески — это происходит из-за разных факторов.
Сегодня я проводил первую встречу плей-офф — это другое, тут надо умирать. Матчи жёстче. Тяжело что-то сделать на чистом льду, цепкая, тяжёлый матч. Нужно играть на команду — это единственное, что требуется.
У нас к каждому игроку относятся одинаково. Есть лидеры, опытные ребята, которые провели несколько сезонов. Молодым надо держать планку. Нам не запрещают забивать голы. Мы тоже хотим влиять на результат и делаем все, что от нас зависит», — отметил хоккеист.
«БХ». Владислав Цицюра: С минским «Динамо» все игры от ножа, несмотря на счёт
Нападающий СКА Владислав Цицюра подвёл итоги встречи и серии с минским «Динамо» (4:3 ОТ, 4-1),
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Станислав Кучкин — о лучшем сезоне в карьере и лучшем хоккеисте Betera-Экстралиги
Большой разговор с хоккеистом «Юности».
Форвард ЦСКА назвал болельщиков минского «Динамо» лучшими в КХЛ
Мнение форварда.
Руслан Исхаков – о победе над сборной Беларуси и почти родной «Минск-Арене»
Эксклюзивный разговор с хоккеистом.