0
748
 

Денис Мосалёв: Против СКА нужно играть в свой хоккей, у нас многое получалось

Российский форвард минского «Динамо» прокомментировал предстоящий поединок в Петербурге.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Денис Мосалёв: Против СКА нужно...
Денис Мосалёв: Против СКА нужно играть в свой хоккей, у нас многое получалось
Денис Мосалев (belarushockey.com)

Российский форвард минского «Динамо» Денис Мосалёв вспомнил о четвертом матче серии против СКА и прокомментировал предстоящий поединок в Петербурге.

«Чувствовался накал игры. После матча были невероятные эмоции. Во многом благодаря зрителям, их поддержке. Это гнало команду вперед. Конечно, победа зарядила, сейчас все на позитиве, рвутся развить успех.

Что кричал, когда забросил шайбу? Были такие эмоции! Это был неконтролируемый всплеск :). Нам показывали, в каких зонах нужно ждать отскоки. Хорошо, что оказался в нужное время в нужном месте, оставалось попасть в ворота.

Мы оказались в сложном положении: счет в серии 1-3, в соперниках сильная команда. Но ничего страшного, фокусируемся на своей игре. Все матчи были равными, проигрывали из-за мелочей. Сейчас мы это исправили. Постараемся больше не допускать ошибки.

После четырех матчей серии в составе минского «Динамо» десять игроков отметилось голами? В плей-офф совсем другая игра. Любой может решить исход момента, значит, и всего матча. Хорошо, что у нас столько ребят уже забросили. Каждый таит в себе опасность для соперника.

Времени между играми мало. Восстановление выходит на первый план. Причем, восстановление не только физическое, но и эмоциональное. Самое главное – это хорошо поспать, отвлечься, сходить на массаж.

Какие мысли перед пятой игрой? Не люблю загадывать. Завтра проведем занятие, тренеры подскажут, что нужно исправить, в чем нужно прибавить. В целом надо играть в свой хоккей, как уже говорил, у нас многое получалось», - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.