Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Вудкрофт объяснил, почему в «Ди...
0
2232
 

Вудкрофт объяснил, почему в «Динамо» называли Шаранговича его «сыном»

Главный тренер минского «Динамо» объяснил, почему в команде часто называли белорусского форварда Егора Шаранговича «сыном Вудкрофта».

Вудкрофт объяснил, почему в «Динамо» называли Шаранговича его «сыном»
Егор Шарангович (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт в шоу «В одном звене» объяснил, почему в команде часто называли белорусского форварда Егора Шаранговича «сыном Вудкрофта».

«Думаю, это из-за того, что мы с Егором много общались. Он задавал очень много вопросов, мы проводили много времени вместе. Чувствую ли я, что он мой сын? Я знаю Егора долго и очень хорошо, но, конечно, сложно сказать, сын он или нет.

Есть ли еще у меня «дети» в минском «Динамо»? Все молодые игроки, которые приехали в этом году в Минск, чуть старше моих детей. Конечно, какое-то особое отношение к ним чувствовал», - сказал Вудкрофт.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.