0
1011
 

Алексей Шевченко: В московском «Динамо» ожидается борьба за власть

Известный российский журналист Алексей Шевченко считает, что в московском «Динамо» начинается борьба за власть.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Шевченко: В московском ...
Алексей Шевченко: В московском «Динамо» ожидается борьба за власть
Алексей Шевченко (vk.com)

Известный российский журналист Алексей Шевченко считает, что в московском «Динамо» начинается борьба за власть.

«Никогда просто так бывший генеральный директор «Динамо» Андрей Сафронов не обрушился бы с критикой на нынешнее руководство бело-голубых. Значит, в клубе ожидается борьба за власть, и у нынешних менеджеров уязвимое положение. Потратив по максимуму, команда КХЛ даже не попала в финал «Запада». А Сафронов едва-едва пару лет назад не вернулся в клуб, он уже начал формировать состав, когда его отстранили от управления. Был курьезный эпизод, когда с каким-то хоккеистами подписывали контракты, а потом игрокам говорили, что сделка недействительная.

Теперь — новый виток противостояния и борьбы за власть. И, наверное, в данный момент отходят на второй план вопросы с главным тренером, продлением контрактов с лидерами. Теперь бы нынешнему руководству усидеть на своем месте. При этом схема высказываний Сафронова предсказуемая. Надо поругать за недостатки, а потом похвалить руководство СКА. Смотрится это очень смешно, но, видимо, сейчас в хоккейном мире такие правила. Думаю, что Андрей Сафронов решил все-таки вернуться в клуб, а его проект с возрождением профсоюза игроков заходит в тупик.

Профсоюз нужен. Однако, объединить хоккеистов не получается, КХЛ больше не хочет делать членство в профсоюзе обязательным, вот Андрей Сафронов и планирует вернуться к тому, что у него получалось лучше. При нем в «Динамо» действительно был порядок в организации, два Кубка Гагарина, а нынешнему руководству клуба похвастаться нечем. Они даже долги не отдали, заявив, что это было «другое «Динамо», - отметил журналист , сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.